Форум владельцев машино-мест
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Право собственности на машино-места под ударом

Перейти вниз

Право собственности на машино-места под ударом  Empty Право собственности на машино-места под ударом

Сообщение автор Admin Ср Сен 21, 2016 3:33 pm

Я являюсь собственником двух машино-мест по адресу:г.Москва, ул. Удальцова, д. 54. На данные машино-места имеются св-ва на право собственности (2009г. и 2013г.).
В июле 2016 года мне стало известно о том, что вышло Распоряжение Департамента Городского имущества г.Москвы от 01.07.2016г. № 18029 "О закреплении на праве оперативного управления за ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва по теннису "Олимпиец" нежилых помещений, расположенных по адресу:г.Москва, ул. Удальцова, д. 54", т.е. согласно данному Распоряжению нежилые помещения, в том числе и  мои машино места,  признаны собственностью города и переданы в оперативное управление спортивной школе "Олимпиец".
Прошу откликнуться всех собственников машино мест, которые попали в данное Распоряжение. Предпринимали ли вы какие-нибудь действия? Куда обращались?  Что Вам ответила?

Admin
Admin

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-09-21

https://udalcova-54.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения